gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Разработка схем управления технологическими процессами. Проектирование, программирование, монтаж и наладка АСУ ТП


Наша фирма работает в сфере автоматизации производства и электроэнергетике не первый год и имеет успешно выполненные проекты различных направлений. В том числе и во взрывоопасных зонах, где требуется особенная надежность системы и обеспечение безопасности на предприятии.
Мы работаем не только с  производствами - у нас вы можете заказать системы автоматизации зданий и контроля микроклимата.
Наши специалисты обладают большим опытом и постоянно повышают свою квалификацию. В специально оборудованной лаборатории проводятся разработки и исследования новых технологий и оборудования.

Предоставляемые услуги:

- Разработка систем АСУ ТП. Проектирование систем автоматики и автоматического регулирования. Разработка схем

- Программирование промышленных контроллеров, панелей оператора и операторных станций на базе компьютера.

- Монтаж и наладка систем АСУ ТП, КИПиА и электрооборудования.

- Разработка схем и программирование микропроцессорной техники. На базе контроллеров фирмы Atmel.

- Разработка систем АИИС КУЭ (АСКУЭ).

- Разработка и сборка шкафов управления и автоматики на базе программируемых контроллеров, свободно программируемых реле или обычной релейной логике.

- Автоматизация электростанций и подстанций

Чем выгодна автоматизация производства?

Что нужно чтобы автоматизировать производство?
После осмотра объекта или ознакомления с имеющейся документацией, наши специалисты разработают систему управления производством. В ходе согласования с заказчиком будет выбран оптимальный уровень автоматизации и разработана документация для начала работ.
Наша фирма может, как изготовить систему полностью - "под ключ", так и выполнить отдельные работы: изготовление шкафов управления и автоматики, разработка схем управления производством, программирование и настройка, монтаж оборудования и прокладка кабелей, пусконаладочные работы.