gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Шкафов и ящиков управления контроллерами и КИП

Шкафы и ящики управления технологическими процессами с контроллерами и КИП. ТОО Потенциал осуществляет проектирование и изготовление электротехнических шкафов (пультов) и шкафов автоматики с применением средств промышленной автоматизации ведущих мировых компаний по исходным данным Заказчика, выпуск рабочей документации. Разработка структурных, функциональных, принципиальных и прочих схем, создание программного обеспечения, проектирование систем мониторинга и сбора данных, подготовка рабочей и эксплуатационной документации, осуществление шефмонтажа и пусконаладочных работ.

По вашему заказу мы можем изготовить шкафы автоматики любой сложности - для управления производством, автоматизации зданий, систем контроля микроклимата, котельных и любых других установок. Наша продукция всегда отвечает высоким требованиям по безопасности и удобству обслуживания. Наши шкафы не вызовут проблем при монтаже - все внешние цепи четко промаркированы и удобно расположены. Все установочные элементы маркируются согласно схемам, а управляющие элементы подписываются табличками, изготовленными на бумажной или металлической основе. Бумажные таблички изготавливаются из самоклеющейся бумаги, либо размещаются в специальных держателях с защитным стеклом.

Мы изготавливаем шкафы, как для внутренней, так и для уличной установки. При необходимости шкафы комплектуются системами отопления/охлаждения и вентиляции.